Нет стажа

евгений 27.01.2015

Мне 25лет, с 21года я работаю максимум 3 месяца, то я не выхожу на работу, то я на косячу меня уволиньют, то сам ухожу, то по болезни, мне уже страшно, и вот сейчас я работаю на заводе и хочу уйти не нравиться то что физ труд.бесит, у меня высшее образование ну оно поскольку постольку

Здравствуйте, Евгений! Ну что вам сказать. Я работаю с 13 лет и никогда не косячила. Даже не знаю, чем вам помочь. Возможно, если вы сформулируете ваш вопрос, я смогу это сделать.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород