Фобии, волнения

Denis 27.01.2015

Здравствуйте, у меня проблема. Я не очень активный человек, стараюсь соответствовать стандартам "хорошего сына". в 2013 году я впервые попробовал "спиды" от них шло очень странное волнение, давка в груди, тревожность, паника. Я слез со всего этого, сходил в армию и недавно получил квартиру, живу один, в доме нет тюли и голые стены. Внезапно я заметил что у меня идут вечные волнения, сомнения в друзьях. Ночью страшно просыпаться и видеть месяц за окном, паника соответствует той что была после нарк. Я вечно волнуюсь что придут соседи чем нибудь обозлённые или звонка родителей разочарованных. Эти мысли не дают мне жить, голова почти не думает. Подскажите пожалуйста что со мной не так?

Доброе время суток, Denis!

Считается, что в хорошем вопросе  - половина ответа.

Что со мной не так? - ваш вопрос.

Вы сами прекрасно понимаете, что что-то не так, а вот что именно "не так", я думаю, вам тоже известно, но страшно признаться....

Жаль, что вы не задаете вопроса, что с ЭТИМ делать? и как это все изменить? или...как научиться жить уверенно, с радостью, без необоснованной тревоги и страха? Только на эти вопросы я готова помогать ВАМ ИСКАТЬ ОТВЕТ.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга