Жена ставит меня перед выбором: родители, или она!

Василий 26.01.2015

Добрый день. Мне 23 года. После свадьбы прошло 3 месяца, т.к. мои родители бедные и не помогают нам, моя жена их не любит. Каждый раз когда родители мне звонят, жена сразу злиться и тд. Каждый раз после этого ссоры... Она обсуждает это со своими родителями, и соответственно портит отношения. Как быть? Я незнаю сколько еще я так продержусь. Настроения вообще не бывает...

Здравствуйте Василий.

Ну уже без толку говорить о том. что время до свадьбы используется чтобы узнать человека. А вы чем занимались???

Теперь у вас есть главная задача, чтобы она в ближайшее время не забеременела! Потому как если вы правы и она действительно не любит их потому что они бедные........надо разводиться! это клиника!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ