Хочу стать актрисой

Динара 26.01.2015

Здраствуйте!меня зовут динара,мне 22года замужем двое детей,я очень хочу стать актрисой,но можно ли простой девушке из обычной семьи стать актрисой?я не училась в театральной,я казашка и еще я с Астрахани.Я очень хочу сняться в кино образования нет но чувствую что я смогу сыграть в кино.Но я незнаю с чего начать,кому обратиться.ответь пожалуйста.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Динара!

Это очень хорошо - иметь мечту.

Теперь осталось только найти путь для ее осуществления.

Знакомьтесь и общайтесь с теми людьми, которые относятся к миру кино. Принимайте участие в кастингах. Побывайте там, где есть киностудии (в Астрахани - есть?).

Возьмите достижение своей цели в свои руки.

Все может получиться при большом желании.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы