Меня обзывают

Никита 25.01.2015

Меня в последнее время стали часто травить: Обзывают хачом, говорят что то типо эдокого:-Езжай в свою Махачкалу!

Появились комплексы, стесняюсь своей внешности, чувствую внутри себя действительно хачом. Но я Русский!

Была с рождения фамилия Тафеев (я славянин) Так и осталась! Помогите! что в ответ этим обидчикам говорить?!

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Никита!

Можно предположить, что обидчики чувствуют в вас неуверенность и поэтому

Никита

стали часто травить:

Поэтому стоит поработать над собой и в первую очередь самому поверить, что вы не:

Никита

хач

Есть техники повышения своей самооценки.

Ещё лучше, если вы будите работать очно с психологом.

Всего вам доброго! Верьте в себя!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype

Здравствуйте Никита. Вам неприятно подобное отношение.

Что могло недавно произойти между Вами и теми, кто Вас травит (обзывает)?

Те, кто травят- нисколько не украшают себя подобным поведением. Никита, принимайте себя тем, кто Вы есть на самом деле воспринимая всё положительное, а всё негативное- это часть жизненного опыта. Успехов.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)