Проблема с зубами, с раннего детства

Марта 24.01.2015

Добрый вечер. Меня беспокоит одна серьезная проблема. Мне 16 лет и с самого раннего детства у меня идут проблемы с некоторыми зубами. У меня практически разрушены два зуба. Я прекрасно понимаю что сама виновата в данной ситуации, но иногда это сводит меня с ума. Они меня не беспокоят и их не видно, даже если улыбаться самой "открытой" улыбкой. А проблема в том, что меня это сильно смущает и именно поэтому я боюсь начинать отношения с парнями. Стоматологом было сказано, что зубы только удалять и вставлять имплантаты. Как вы думаете, что мне с этим делать? Будет ли отталкивать молодых людей тот факт, что у меня нет двух нижних зубов? Я боюсь представить реакцию парня при поцелуе.

Спасибо.

Марта

Как вы думаете, что мне с этим делать?

Марта

зубы только удалять и вставлять имплантаты.

 - и нечего думать!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Здравствуйте, Марта! К счастью современные технологии в области соматологии не стоят на месте. Качественно сделанные имплантанты не отличишь от собственных зубов. Если ваша тревога связана именно с этим - смело идите ко врачу.

Екатерина Кононова, психолог, г. Рыбинск