Ненавижу себя

Анастасия 24.01.2015

Интересно, зачем действительно я живу? Школа, сидение за компьютером, и желание заснуть, ведь во сне я не вижу реальность, неинтересную и безжизненную. Человек-никто, мое существование бессмысленное.

Я хотела изучать японский и китайский, но теперь даже не знаю, что делать в будущем. Мои мечты в конфликте с реальностью, ведь там я люблю жить и наслаждаюсь этим, а в реальности... Я просто хочу найти свет, который есть внутри у людей. Как мне прожить завтрашний день и свою жизнь? Я не хочу чувствовать никчемство и апатию

Здравствуйте Настя!

Тогда это для вас точно! Эстер и Джерри Хикс "Сара".

Удачи и гармонии

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ