Как вернуть мужа?

анастасия 24.01.2015

Здравствуйте мне нужна ваша помощь так как больше не к кому обратиться мой муж ушёл от меня не хочет не видеть не слышать своим родным запрещает общаться со мной,якобы из за моей измены,как я не старалась ему объяснить что это не так все безуспешно. он очень серьёзно настроен разводится. а я очень сильно хочу его вернуть только не знаю как боюсь как бы не сделать ещё хуже помогите пожалуйста. боюсь что не справлюсь и сделаю отчаянный шаг только не хочу оставлять здесь одного своего малыша очень насчитывают на вашу помощь.

Анастасия !!!! МЫ не возвращаем мужей и жен. Мы помогаем разобраться в том, что привело к этому и как можно изменив себя измнить отношение к себе и вокруг себя. Если Вы хотите что-то изменить в своей жизни, то лучше это делать очна, при реаальном общении со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Анастасия,Вы в настоящее время находитесь в перенапряжении и прежде чем принимать те или иные решения,это перенапряжение необходимо снять. Думаю,Вам в настоящее время полезно было бы провести 1-2 консультации.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза