Общение с девушкой

Сергей 24.01.2015

Познакомился с девушкой, приехал с цветами ...сделал неожиданный сюрприз. На второй встрече мы уже разговаривали пару часов, она говорит чтобы я ей не писал каждый день..Так же она говорит что предыдущие ее отношения были не долгими из за того что она быстро узнавала своих молодых людей..и у нее пропадал к ним интерес. Как быть в данной ситуации?мои мысли только о ней ...хочу писать и быть с ней каждый день, а она не хочет чтобы я часто с ней общался.

Видинева Наталья Геннадьевна

Здравствуйте, Сергей. Возможно ваша девушка боится потерять к вам интерес, поэтому старается держать на расстоянии. Возможно она из тех, кто не любит чрезмерного напора и которой нужно время, чтобы понять что она чувствует? Будьте немного терпеливым и ненавязчивым, дайте ей время.

Видинева Наталья Геннадьевна, психолог г. Краснодар