Сексуальное влечение к матери

Богден 23.01.2015

Здравствуйте, у меня не совсем обычная ситуация, проблема в том что совсем не давно у меня появилось сексуальное влечение к матери... а вернее к одному её образу из моих снов, постараюсь объяснить, я часто просматривал инцест порно и рассказы на тему секса сына и матери, меня это очень заводило и возбуждало (при этом я мастурбировал) ну и после одной такой мастурбации мне стали снится сны где я вступал в сексуальный контакт со своей мамой, (при этих снах были полюции)из-за них я очень переживал и чувствовал себя извращенцем, но что самое интересное во сне мама не такая как в реальности, там её тело не вероятно красиво и спортивно ну просто идеал, а в жизни она толстоватая и не привлекательная... в принципе меня сама она не возбуждает вовсе, но у меня идет возбуждение вот к этому образу из снов... даже щас когда вспоминаю начитаю жутко заводится... там она просто богиня сексуальности, мне 18 лет, девушки никогда не было, живу с мамой без отца, скажите это желание нормально? и из-за чего оно появилось? заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте,Богдан.Сновидение просто рисует желание полового акта с женщиной старше себя.А Ваша мама-символ женщины старше себя.Поэтому.сновидение дает Вам красивое тело из ваших историй из компа и наделяет их возрастом мамы(лицом мамы).Поэтому,лично ваша мама к Вашим фантазиям не имеет отношения.С Вами все в порядке.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград