Хочу развестись?

Nezhenka 13.03.2011

Здравствуйте. мне 26 лет. Замужем 5 лет. Отношения с мужем все хуже и хуже. Хочу развестись, но только ради дочери может еще с ним живу. Живем все эти 5 лет с родителями мужа и больше их видеть не могу: особенно раздражают, когда что то касается моей дочери, т.е. не дают нормально воспитывать дочь, всякие попытки заканчиваются тем, что они ее переучивают. например, Я стараюсь, чтобы ребенок ложился спать в 10 часов вечера, а они могут с ней играть до 12 до 1 ночи. Отучили от ее кровати: теперь не хочет спать на своей кровати со свекровью спит. Я просто на грани...

всему этому они научили ее за 5 дней пока я лежала в больнице. Что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Поговорите серьезно с мужем - об отделении от родителей. Этим, возможно, сможете сохранить свою семью.

Расстояние увеличивает любовь!

Поговорите с мужем, снимите квартиру подальше от родителей и ваших и его и начните жить своей семьей.

К мужу то. судя по описанию проблемы. претензий нет и значит есть любовь.

Если будет нужна дополнительная помошь - обращайтесь.

успехов!