За что не возьмусь, всё комом. Тону в долгах

Дмитрий 21.01.2015

Три месяца назад все чем я занимался вдруг начало рушиться.стал залазить в долги в огромные долги, клиентская база развалилась. сейчас долгов очень много. Пытался как то поправить положение. Всё коту под хвост. Ещё больше влип. Чего бы делать не взялся,даже из других сфер деятельности. Ну ни как не могу собраться и снова долги и долги. Что делать? Ведь все отвернулись.

Дима.. Трудно сказать, что произошло и что происходит.. Возможно, вам судьба посылает знак, что пора начать что то другое, все заново.. Может быть, это испытание? Ведь все, сто происходит с нами, зачем то нам нужно. Стоит остановиться, успокоится. Разобраться в причинах. Почему кроме долгов, вы потеряли друзей? Почему все отвернулись? Здесь реально надо поработать с психологом..

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород

Киселевская Светлана Владимировна

Дмитрий, кризис - это всегда шанс - http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/krizis-kak-shans

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Дмитрий!
А что произошло три месяца назад? У меня есть версия, что случилось какое-то событие, оно что-то разрушило в Вашей картине мира и это начало отражаться во внешнем мире в виде неприятностей. Потому что вдруг, на пустом месте, ничего не происходит. У всего есть какие-то предпосылки, какое-то начало. Попробуйте вспомнить, проанализировать, с чего все начиналось. Если Вы найдете ответ на этот вопрос, тогда Вы сможете и ситуацию исправить.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы