Не могу сосредоточиться

Ника 20.01.2015

Здравствуйте!

Один день я радостная и полна сил , а на следущий у меня даже сил не хватает уроки сделать, то плачу то еще что-то, личных проблем с родителями нету, с ними очень хорошие отношения, с друзьями тоже и вообще эти слезы не из за чего можно сказать. Сама не понимаю зачем плачу и что вообще со мной происходит. Раньше перед тем как сделать что -то я обдумывала поступок, а сейчас то ли сил нет или что то иное. Помогите пожалуйста, буду рада получить ваш ответ!

Ника, здравствуйте!

Энергетический дисбаланс может быть сигналом о стрессе, внутренним конфликте, депрессии, гормональном дисбалансе в организме, следствием переутомления, последствием конфликта и т.д.
Как правило, требуется консультация эндокринолога, терапевта, психолога.

Штер Наталья Анатольевна, психолог Костанай