Как вернуть доверие?

Катя 13.03.2011

Мы вместе почти 4 года. я работала в Судаке а он у брата познакомился с девушкой и общался с ней 3 месяца пока я не узнала. мы разошлись по моему желанию. через недели 2 я изменила ему. Хотя звонила ему сама. хотя у меня были другие отношения. я хотела забыть его. но не совсем могла. Через месяц он прехал ко мне на новый год подарил подарок. А я нагрубила ему и ушла. потому что быыла с другим. А как хотелось остаться. Пошла гулять с которым была после него. Через неделю я ему призналась. Теперь он просто издевается я понимаю что не могу вернуть доверие и не хочу больше жить.

Овсяник Людмила Михайловна

Катя - стремление сохранить отношения с тем , кто издеваеться над Вами- говорит о том, что роль жертвы для Вас предпочтительна. Подумайте об этом. Развод дает право жить свой независимой жизнью каждого их вас.