Панические атаки

Олександр 18.01.2015

Добрий день.Мене торбує ( панічна атака). Це не постійно. Крутиться голова,боязнь впасти по серед вулиці.Боязнь відійти далеко від дому.

Здравствуйте. Для того, чтоб избавиться от панических атак, Вам необходимо пройти психотерапию. Если понадобится - подключить психиатра для назначения медикаментозного лечения, но это в зависимости от срока давности и степени тяжести приступов. В идеале должен быть комплексный подход.

С уважением, Наталья Мартынова.

Мартынова Наталья Юрьевна, психолог Хмельницкий