Мой любимий женится

Natasha 13.03.2011

Парень которого я люблю сегодня женится.Мы с ним встречялись где то 3 месяца а потом ростались потомучто я ызнала что он мне изменял.Но при етом я его до сех пор люблю и не знаю что делать.Сегодныа он женится на другой, хотя не хочет.Он турок, и его папа заставляет женится на ней.А турки никогда не розводыатся.И самое главное никто с друзей меня не понимает.Все ведут себя как ночего не случилось.И никто не понимает как мне больно, а я плакатся тоже сама не хочу.Я сильний человек, по крайнем мире питаюсь быть, но мне очень трудно пережить ету ситуацию.Я просто хочу попросит совет как мне пережить и смирится с етой ситуацией.За рание спасибо...

Яковлева Александра Ивановна

     И турки разводятся и женщин обманывают, что не хотят жениться.

А смириться Вам поможет время и новая любовь, которая не за горами!

А действительно ли Вы любите этого парня? Вы с ним расстались из-за его измены и как-то пережили это, не решились простить. Изменив, он уже был не "Ваш" и не с Вами. И это правда больно, так как в подобных ситуациях теряется возможность доверять, чувствовать себя с этим мужчиной в бозопасности, появляется разочарование, злость на себя и него, бессилие...

В Вашем письме звучит сочувствие к нему, как-будто он подневольный, делает то, что приказывает ему отец. Похоже,  он живет в своей традиции и для него такое послушание является нормой. "Вписываетесь" ли Вы в эту традицию, готовы ли были Вы подчиняться правилам в его семье, выйдя за него замуж?