Ссора с парнем

Анастасия 15.01.2015

Здравствуйте!

Встречаемся с парнем 2 месяца. Всего знакомы 3.5 месяца.

Вчера поссорились из-за мелочи просто. Я не поняла шутку, которую он прислал, так же ее не поняли его друзья, начали все спрашивать, чтобы объяснил. Спросила и я. Он сорвался на меня, начал говорить, что это тупая шутка, как ее не понимать, неужели такие тупые мы все. Мне стало неприятно,я вспылила. Сказала, что он бешеный и чтобы перестал уже писать про это, и что мне некогда вообще. Кажется, он на это обиделся... А мне неприятно то, что он вспылил именно на меня.

После этого он написал еще два сообщения и пожелал доброй ночи, но совсем не так как раньше. Сегодня не общались целый день. Понимаю, что это глупо все. Но я не знаю что делать. Очень хочу помириться, готова первая написать, но боюсь, что это будет выглядеть унизительно и что в дальнейшем он будет этим пользоваться, мол все равно простит. Помогите пожалуйста!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия.

Почитайте -Конфликт и его разре...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Анастасия,первое-надо успокоиться;второе-осознать цели "готова первая написать"; третье-прояснить цели "шутки",которую "парень прислал";четвертое-цели продолжения поддержания контактов с таким парнем;пятое-истинныйе установки на первпективы Вашей Жизни

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза

Анастасия!!! Первое - это быть собой и никому ничего не доказывать. Просто быть собой. И если Ваш молодой человек шутит и не понимает, что его шутки "плоские" и оскорбительные, то он живет только по своим придуманным правилам и только они правильные, как для него так и для его окружения. А еще другие мнения его не интересуют. Это только версия, но есть над чем подумать Вам. Если Вы ему нужны, то он сделает все, чтобы вернуть благоприятные отношени с Вами. Если нет, то и на контакт не пойдет, будет ожидать Ваших шагов на примерение, а за этими шагами для Вас ничего  хорошего не бует. Подумайте надэтим.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза