Как быть, если я слышу звуки из комнаты родителей

Денис 14.01.2015

Вот уже 9 месяцев мама живёт с другом. До этого времени я всё терпел, но сейчас у меня нервы лопнули... Я начинаю психовать даже. Мне 20 лет и я могу сам уже вести свою личную жизнь и справляться с этой фобией, но каждый раз когда я слышу мамин стон из комнаты, страх как сам возвращается. Дело ещё в том, что ровно 20 лет я жил только с мамой и мне очень это непривычно. Сказать лично боюсь. Скажите пожалуйста, что мне делать, ведь я изо всех сил пытаюсь забить на это, но тщетно.

Денис,  добрый  вечер!

Вначале  я,  когда  прочитала   Ваше  письмо,  мне  казалось,  что  все  понятно.  Стон  из  комнаты  свзан  с  занятими  сексом  или?  И  тогда про  какой  Вы  говорите  страх?

Уточните,  пожалуйста,  в  личном  вопросе.

Пугачева Лариса Геннадьевна, психолог г. Екатеринбург