Как вернуть невесту?

Андрей 14.01.2015

Здравствуйте я живу со своей девушкой вдвоем- ждем ребенка, все хорошо взаимные чувства,11 января 2015 года мы пошли праздновать день рождения моей тещи в кафе,там собрались самые близкие люди вся родня, я настолько перепил что не отдавал отчет своим действиям и поцеловался у всех на глазах с двоюродный сестрой моей девушки,на утро мне рассказала все теща я был в паники ведь я этого вообще даже не помню как отрубило,пытаюсь вернуть мою невесту но без толку , мне очень стыдно и больно что я так поступил-искренне жалею,моя девушка очень мучиться,страдает,плачет но предательства не может простить и уехала от меня жить к своей маме,а я дорожу ей и не представляю без нее жизни,очень плохо,я сделал огромную ошибку , как мне добиться снова прежних отношений ,помочь ей забыть все это и вернуть семью? помогите советом.

Здравствуйте, Андрей! Так случается, что, пожалуй, каждый из нас когда-то совершает ошибки. Никто от этого не застрахован. Самое главное, это постараться впоследствии их не повторять. Ведь именно на своих ошибках мы и учимся. Правда, не всегда с первого раза. Мне думается, что из произошедшего вы сможете вынести правильные выводы.  Наверное, это касается темы изменённого состояния сознания под воздействием алкоголя. Главное, вы сейчас понимаете, насколько для вас важны отношения с вашей любимой девушкой. Вы корите себя за произошедшее и искренне раскаиваетесь, потому что вы всем сердцем любите и буквально сами ощущаете, насколько больно сейчас вашей избраннице. Она так же растеряна, как и вы. Андрей, сейчас очень острый для вас обоих момент: у неё подорвано доверие к вам, а вы мучаетесь от чувства вины и бессилия. Это испытание для вас обоих и для ваших отношений. Вы запаниковали и пытаетесь как-то влиять на другого. Не требуйте от своей девушки срочных решений, у неё нет сейчас для этого сил, тем более, в  положении женщины очень уязвимы и ранимы. Сами примите своё дискомфортное состояние, ведь это ответная реакция вашего организма на последние события. Не сопротивляйтесь этому, а примите, как данность сейчас. Набраться терпения сложно, но если знать ради чего, то можно. Вы любите друг друга, но сейчас возникло препятствие и это надо учитывать. Сердцем вы тянетесь, друг к другу, а на уровне головы, т.е. понимания, пока находитесь на расстоянии.  Реальная угроза есть, но есть и возможность пройти это испытание. Вы почувствуете, когда ваша любимая будет готова выйти с вами на контакт. Тогда вы всё ей спокойно скажете. Но прежде, попробуйте простить себя сами и подняться в собственных глазах. Вы не хотели преднамеренно  причинить боль, вот что главное. Надеюсь, Андрей, моё понимание было для вас полезным. Искренне вам желаю достойно выйти из этой непростой ситуации,

Осадчая Елена Анатольевна, психолог Владивосток