Постоянно боюсь за жизнь своего ребёнка

мария 13.01.2015

Я схожу с ума, постоянно боюсь за жизнь своего ребёнка, боюсь оставлять его одного дома, хотя ему уже 9 лет, мысли всякие лезут в голову и самые страшные,немогу от них отделаться,иногда даже специально думаю о плохом , что бы это не случилось, а потом ругаюсь сама на себя всякими разными словами, иногда про себя такое говорю, что ни когда не произнесу в слух .помогите мне мне 31год

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Мария!

У Вас - высокая тревожность. И она проявляется в виде плохих мыслей о всяких опасностях для ребенка.

Если не поработаете над этим с психологом - у Вашего ребенка много шансов вырасти тоже тревожным и неуверенным в себе.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы