Страх лекарств и сойти с ума

Катерина 13.01.2015

Помогите пожалуйста, кто занимается деперсонализацией,дереализацией. Я уже не знаю, что мне делать. Уже 2,5 года не могу выбраться, постоянно какие-то новые страхи, чувство как-будто я во сне и не могу проснуться. Если очень кратко, то Появились страхи лекарств и сойти с ума. Очень хочу ребенка, но не хочу, чтобы у него была такая мама:(

Катерина, доброго времени суток!

с данными особенностями личности более эффективно работают психотерапевты или психиатры. Выберете специалиста и начните работу! Но самое главное - верьте, что всё возможно! Достичь комфортного психоэмоционального состояния вполне возможно!

Душевных сил Вам!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар

Соглашусь с коллегой, не стоит тянуть, вам необходима помощь специалиста, возможно сочетание психотерапии с медикаментозным лечением. Это только к психотерапевту и желательно на ЛИЧНЫЙ прием.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга