Подружка моего парня

Оксана 12.03.2011

Здравствуйте.Помогите,пожалуйста.Я сама с Украины,мне 31 год,не замужем.Сейчас работаю дизайнером в Стамбуле.Здесь 1.5 года встречаюсь с хорошим парнем.Он из Молдовы,24 года.Меня беспокоит компания его друзей,в частности одна подруга.Они работают вместе,и живут по соседству.Компания очень шумная,часто застолья.Мы туда редко ходим,но когда приходим-эта девушка,часто меня поддевает словами,старается танцевать с моим парнем,разговаривать с ним.Ведет себя вызывающе.Она тоже с Молдавии,моя ровесница.Пробовала разговаривать с парнем на эту тему-он говорит что мне кажется это,что просто она такая,она так шутит.Я знаю что у них ничего не было,и тем более не понимаю почему она так ведет себя.подскажите,как вести себя в таких ситуациях.Для меня,поход в те гости,как каторга.Там еще держусь,а потом пару дней места себе не нахожу.

Овсяник Людмила Михайловна

Оксана- клин клином вышибают. Дайте понять своему парню о своих чувствах - подобным поведением - потанцуйте, пофлиртуйте с другим.

Здравствуйте, Оксана! Девушка, о которой Вы рассказываете, однозначно невоспитанная. Но у нее может быть еще и свой интерес. Несмотря на то, что Ваш молодой человек на ту девушку внимания не обращает, она проявляет к нему внимание. Ну а ведет себя так,как ее научили дома.