Ищу психолога

Мария 13.01.2015

Здравствуйте! Мне 26 лет, Мне врач ставит диагноз невротический синдром, невроз , была головная боль в висках , учащенное сердцебиение , дрожь в теле , после долгого и очередного лечения стало немного легче но симптомы снова возвращаются . При просмотре фильмов со сценами драки или ужасов или когда дерутся животные чувствую дрожь в теле , учащенное сердцебиение , эти симптомы могут появиться даже в любое время , могу плакать без причины , временами болит в висках , и стали появляться мысли для чего я живу , зачем я живу , руки опустились , не могу собраться . Ищу психолога для работы со мной.

Здравствуйте.Мария.Вы совершенно правы,что хотите победить невроз на корню.Это должен быть не медицинский психолог-психотерапевт.И настраивайтесь на длительную работу,например,от полугода и дальше.Но,зато,сможете искоренить эту проблему.Выбирайте специалиста,который Вам по душе.Если не найдете ближе-обращайтесь,смогу помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград