Измена

света 12.01.2015

Здравствуйте. мы с мужем в браке 5 лет, есть ребенок. полгода назад мне понравился другой, потому что я устала от необщительности супруга. а другой мне это давал. поцелуи, общение, петтинг. но без секса. потом он уехал и мы прекратили общаться. и через пару месяцев я узнаю, что муж спал несколько раз и общался с сотрудницей. .он продолжал общаться с ней, даже после того, как я узнала обо всем. вначале речь шла лишь о поцелуях и лишь , когда мы уже помирились я узнала про секс и то из-за детектора лжи. и он сказал. что знал про мой роман и решил отомстить. но как??? можно писать с той, кого не хочешь, ради мести и общаться, если неинтересно с человеком???? он говорил, что хотел, чтобы я все узнала и было больнее, но удалял смс. уверял, что я все равно зайду в личный кабинет, увижу и будет мне еще хуже. он ребенком клянется, что это лишь месть, но я не могу перебороть эту боль. как то так((( что делать не знаю

Света! Стоп! У вас семья. И это не игровое поле, это не то, чем можно играть. Вам муж нужен? Он вам дорог? А вы? Вы нужны мужу? Хватит играть! Надо собраться и прийти к психологу, разрушить эту ситуацию, сказать друг другу все слова, про говорить свою боль, обиду и надо начинать жить. По взрослому. По мудрому. Надо учиться быть женщиной. Уверенной в себе. Уважающей себя. Если у вес семья- направьте силы туда! А не других. Да, брак это не легко. Это реальный, тяжелый труд! Быть замужем надо учиться. К сожалению, этому не учат ни в школе, ни в институте. Приходите, подскажу:)

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород