Отношения в семье, квартиранты в одном доме

Диана 12.01.2015

В доме живут 3 человека ( доч, мать и отец ) отец пьет, мать христианка и дочь христианка, в дом разделился и отношения между матерью и отцем пропали и разделились.. из за бомжатского образа отца.отношения утеренны и дочки к отцу

с ним не раз разговаривали наставляли.но он выбрал этот путь

Вопрос ? что делать, в 1 доме живем все отдельно... Отец просто существует ничиго не предпринимает как хозяин( не работает не осущиствляет платежи короче хочет чтоб его кормили и т.д.

такая жизни невыносима особенно для матери ( она на пенсии)

что посоветуете в такой ситуации???

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Диана.

Диана

не работает не осущиствляет платежи короче хочет чтоб его кормили и т.д.

Перестать обеспечивать. А лучше всего найти возможность разъехаться.

Всего наилучшего!

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве