Подруги не хотят со мной общаться

Таня 12.01.2015

Раньше мы втроём были самыми лучшими друзьями:) Но сейчас...

Две мои подруги просто откинули меня в сторону! Они как бы общаются со мной, но не так как раньше:( А одна из подруг Вконтакте написала мне что они не хотят со мной дружить потому что я не "угораю".

Что же мне делать?! Я очень хочу чтоб всё было как раньше.

Таня, "всё течёт, всё меняется" - и это нормально, что и дружеские взаимоотношения тоже могут меняться, люди могут на какое-то время удаляться, затем - снова сближаться.

Пётр Юрьевич Лизяев – помощь мед.психолога, психоаналитика в Москве