Отношения с мужем

Екатерина 11.01.2015

Здравствуйте ! Вот решила написать Вам и посоветоваться как поступить в моей ситуации, просто я сама не могу принять правильное решения (у меня до сих пор розовые очки). Дело в том, что у меня второй брак от первого брака у меня ребенок я вдова. С моим вторым мужем мы познакомились спустя год после смерти первого мужа. Он ни разу не был женат и у него нет детей. Прожили мы уже 8 лет. И вот у нас начались ссоры, непонимания друг друга. У него своя жизнь, работа у меня своя. Хочу отметить он очень хотел ребенка и все к этому шло мы оба проходили лечение по бесплодию. И вот после очередной ссоры он собрался и ушел. Теперь живет один. Я всячески пытаюсь его вернуть прошу его умоляю я и по сей день его люблю и без него не могу. Попробовала оставить его в покое, но прошло 3 недели в депрессии после чего я нажила гормональный сбой и я в конце концов поехала к нему и умоляла стать хотя бы его любовницей. После чего он конечно согласился не сразу, но теперь у меня складывается такая ситуация 3 дня отношения прекрасны и романтичны, после чего наступает опять мрак когда он обвиняет меня во всех смертных грехах (без повода) и говорит, что я испортила ему жизнь, после чего я опять начинаю его уговаривать, что это не так и я его люблю и у нас будут еще дети и все хорошо, давай хотя бы пока так встречаться. После долгого уговора я его уговорю, но на определенное время.Подскажите как мне поступить, ведь без него я жить не хочу и сама его прошу,что если не хочешь видеть меня да к убей тогда.

Киселевская Светлана Владимировна

Екатерина, в формате переписки я могу дать только общие рекомендации - о  том, что Вы можете сделать, чтобы сохранить семью:

-Три способа улучшить...

и

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

Оптимальный же вариант - работа с психологом
О том, как происходит такая работа, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.