Плохие оценки

Данил 11.01.2015

Мне 14 лет . Меня зовут Данил . Я в школе плохо учусь по таким предметам как : укр.я., рус.я. , алгебра , геометрия . Я стараюсь что бы их улучшить но ничего не выходит . Я признаю , что я ленивый и хочу исправиться . Я уже в 8-ом классе , а пора бы уже выбирать профессию . Собираю уходить после одиннадцатого класса , может быть на какого то из видов инженера.

Есть ещё одна проблема , я боюсь здавать и провалить ЗНО . Помогите .

Киселевская Светлана Владимировна

Данил

что я ленивый

 Данил,

Ваша лень  - это отсутствие мотивации, а так же «способность избегать требований достижений и отказываться от завышенных требований».
Наличие лени говорит о том, что Вы занимаетесь не тем, чем Вам хочется на самом деле.
О том, как найти дело по душе, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Даниил!

В нашем центре работает опытный специалист в профориентации:)), но как человек, причастный к образованию - а как насчет техникума или колледжа. Ушел после девятого класса сам - через два года уже имел профессию и знал, что хочу получить еще несколько образований. В отношении школы - согласен, вряд ли там есть чего делать в старших классах....

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск