Как решить проблему с мужем?

оксана 11.01.2015

Здраствуйте!мне 22 года ,мужу 25,мы состоим в браке 2 года,у нас дочери 2 года !!!! Я в декретном отпуске ,муж работает графиком 3через 3,каждый приход с работы соправождается ревностью,якобы я ему изменяю,в большенстве случаев заканчивается это ссорами,я не могу обьяснить ему что это не так!!!муж постаянно накручивает себя не только из-за ревности,ему постоянно кажется что его практически все вокруг,в том числе и на работе хотят подставить и обмануть !!!подскажите пожалуйста как поступить или лучше ему самому обращаться к психотерапевт!заранее спасибо!!!!

Оксана, не мешало бы вашему мужу самомоу обратиться к психотерапевту. такие симптомы: необоснованная ревность, подозрительность - может указывать на начало психического заболевания. Возможно проблема во внутреннем конфликте или во взаимоотношениях. В любом случае нужно видеть его и разговаривать с ним. Можно обратиться к частно практикующему психологу-клиницисту и он посоветует доктора. Либо напрямую к врачу-психотерапевту, если муж согласиться, конечно.

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев