Как избавиться от панического страха?

Сергей 11.01.2015

Мне уже 25 лет,лет 10 я живу в сильном страхе,боюсь общественных мест любого плана,начиная от посещения магазина и вплоть даже до парикмахерскай!сам все понимаю,сам себя успокаиваю и вроде получается,но как я нахожусь даже в магазине и вспоминаю про этот страх,меня просто начинает трести и сердце просто вылетает из груди!в детстве в 15 лет я упал в обморок от истощения организма прямо на вокзале,с тех пор вот и боюсь этого когда выпрыгивает сердце мне кажется что прямо сейчас у всех на глазах упаду в обморок!Самой что интересное,этого состояния нет пока я случайно про него не вспомню.Очень прошу вас помогите избавиться от этого не обоснованного страха!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Сергей! Я могу вам помочь избавиться то этого страха, работая с вами через скайп.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы