Ненавижу золовку

Марина 11.01.2015

Здраствуйте.Мне 23 года вышла замуж 2 года назад.у нас растет ребенок.Живу с родителями мужа и с заловкой. С первых дней у меня неприязнь к заловке так как она во перных очень избалована во вторых неоднократно крала у меня деньги и золото.Муж во всем ее поддерживает и родители слово ей не говорят. Мне надоело видеть как она с ним делится сигоретами и спертным. Как быть , что делать подскажите пожалуйста!

Здравствуйте, Марина. У вас с золовкой идет борьба за место под солнцем. Поймите одно- вы не сможете стать хозяйкой в полном смысле, так как это не ваша территория. А чья территория, тот и прав. В этом случае идеально было бы жить отдельно. Если же это не получается, попробуйте все-таки найти в ней что-то хорошее. Чем больше мы кому-то делаем хорошего, тем больше нам этот человек нравится. Чем больше мы носим обиды в себе и злости, тем больше она становится) В любом случае, раз у нее получается манипулировать вашим мужем и родителями, значит, есть чему научиться)

Погодина Елена Юрьевна, психолог г. Петрозаводск