Плачу, когда спорю

Владислав 10.01.2015

Здравствуйте, мне 16 лет. У меня странная проблема. Когда на меня повышают голос взрослые люди,такое происходит во время споров,я начинаю плакать просто так...Что мне делать?

Здравствуйте, Владислав!

К сожалению, исходя из Вашего короткого письма, сложно строить какие-либо предположения. Для начала нужно узнать, когда это у Вас началось, какие отношения у Вас с родителями и у родителей между собой и многое другое. Как вариант, такое поведение может свидетельствовать о психотравме в раннем возрасте. Но эту гипотезу тоже нужно проверять. Поэтому, я Вам предлагаю подробно описать свою жизнь в следующем письме, либо же обратиться на личную консультацию.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону