Потерял чувство реальности и времени

Денис 08.01.2015

Потерял уже как год чувство реальности и времени. Ищу в интернете уже долго что со мной... Все смеются и не понимают. Вот решил написать вам . Вот не с того не с сего началось всё это. Вот когбудто не я сейчас живу .Питаюсь . Думаю. Перестал чувствовать что раньше -счастье и т.д ,немогу зацикливатся ( задуматся на чём либо)в голове фигня всякая. Будто перестал радоватся жизни всё однообразное и безразличное.Пропали Эмоции .Пожалуйста помогите разобратся что со мной и что делать? Я ходил к психологу он сказал меньше в компьютере сидеть! Я и так мало сижу но всёровно не проходит .Охото всё вернуть все эмоции и чувства.(Зарание спасибо)

Найдите такого специалиста, который будет работать с Вами до нужного Вам результата, регулярно.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Денис, отнеситесь к ситуации серьезно, но не паникуйте. Стоит посетить несколько специалистов, включая психиатра, медицинского психолога.

удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара