Нервные срывы

Денис 05.01.2015

Здравствуйте у меня такая проблема мне 29 стал очень-очень раздражительным срывы доходит до того что начинаю ломать вещи в доме кричу на жену и ребенка алкоголь не употребляю, не работаю 5 мес курил очень много травку и вот после вчерашнего приступа злости разломал кресло и чуть нераскрушил компютер. Помогите что делать думал ити в поликлинику на прием к врачу. Вот только психолога нету ток невропатолог.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Денис.

Почитайте -Злость и ее проявлен...

Поможет справиться с агрессией и злостью хороший психолог на индивидуальной консультации (очно или по скайпу).

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте, Денис.

Злость не появляется случайно. Очень часто она связана с разными факторами жизни. Для Вас важно обучиться управлять этим чувством. Вы можете обратится на консультацию к психологу, чтобы научиться справляться со своим гневом. К сожалению, здесь нет простых советов. У каждого своя жизнь и свои ситуации. Поэтому важен индивидуальный подход к Вашей проблеме.

Репецкий Алексей Михайлович, психолог Кременчуг