Покраснение лица

Елена 05.01.2015

Добрый день! мне 29 лет, работаю менеджеров в офисе. я довольно красивая и интересная девушка. Но всю сознательную жизнь меня преследует проблема, которая не дает полноценно жить в обществе. Это постоянное покраснение лица. Возникакет в ситуациях самый разных: приближение мужчины на улице или в коридоре не важно, собеседование о приеме на работу (даже с женщиной). Из за этого я всю жизнь живу не с теми мужчинами о коих мечтала и работаю не на тех работах. Я хочу, а главное могу работать с людьми,общаться и т.д. а мне приходится сидеть в офисе и все мое общение только по телефону. И конечно же я хочу нормальных отношений, но из за своей проблемы даже не могу ни с кем познакомится. Я много читала об этой проблеме и пришла к выводу, что она решаема и решение у меня в голове, но мне нужна помощь специалиста. Заранее спасибо за ответ. С уважением и надеждой на Вашу помощь, Елена.

Елена

Из за этого я всю жизнь живу не с теми мужчинами о коих мечтала и работаю не на тех работах. Я хочу, а главное могу работать с людьми,общаться и т.д. а мне приходится сидеть в офисе и все мое общение только по телефону

 - все это решается элементарно и даже по скайпу.

Только решение не в вашей голове, а в вашей ...

Прекратите жалеть себя, поднимите свою пятую точку и начните общаться с теми, кто вам действительно интересен, и устройтесь на интересную для вас работу.

PS  Девушки, которые в наше время умеют краснеть, скорее экзотика и вызывают неподдельный интерес у мужчин.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Здравствуйте, Елена.

Вы теоретически хорошо подкованы по поводу своей проблемы, но для решения этого недостаточно. Нужно еще собраться с силами и сделать шаг вперед: несмотря на свою особенность начать делать то, что хочется, о чем мечтаете. Это сааамое сложное. Заручитесь поддержкой подруг и близких и начните воплощать свои мечты в жизнь. Кроме этого, работа с психологом поможет вам принять свою особенность и не обращать на нее внимание. Удачи вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул