Что делать, если чувствуешь предательство, измену?

АНАРА 05.01.2015

По отношению к мужу,у него другие интересы,переписки с женщинами обсуждение их проблем, а как же семья

Педаева Татьяна Александровна

Здравствуйте, Анара. Если вы чувствуете, что у вашего мужа есть другая женщина, то пора подумать о ваших отношениях. Задайте себе несколько вопросов:

1. Чего не хватает моему мужу в отношених со мной? (я плохая хозяйка,  плохая любовница или плохая собеседница)

2. Как я изменилась со дня свадьбы?

3. Каким я хочу видеть своего мужа?

4. Почему мой муж не такой, как я мечтаю?

Вопросов может быть больше. Суть их одна - начать работать над собой. Как только вы поймете, почему ваш брак стал трещать по швам, вы сможете изменить себя и снова стать той, в кого выш муж был влюблен до свадьбы. Если нужна будет моя помощь, звоните. С уважением, Татьяна.

Педаева Татьяна Александровна, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анара! А вы спросите своего мужа что ему не хватает в вас? Не бойтесь говорить об этом, иначе будет только хуже. Похоже что у вас с ним перестали быть общие интересы, дела, отдых, вот он и тянется туда где интереснее.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Приходите на консультацию,  - можно будет подробнее и точнее помочь Вам разобраться с возникающими вопросами.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте,Анара!

Пришло время серьезно работать над собой, тогда все наладится.

Приходите, могу помочь.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Анара. Не секрет, что для мужчин на первом месте должна быть работа. И только после этого все остальное. Что будет для мужчины вторым, третьим и т.д., в семье  зависит от  жены. Чтобы семья, дети и вы стали на второе место надо постараться супруге. Когда мужчина ставит жену на первое место, как правило у него не лады не только с карьерой,  но и с семьей.  Помогу разобраться с приоритетами, приходите. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Анара!
Думаю, что в первую очередь этот вопрос надо задать мужу, услышать его и рассказать о своих чувствах. А потом уже с этим что-то можно сделать.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы