Поцелуй - это измена?

Татьяна 04.01.2015

Добрый день. Я замужем. После новогоднего корпоратива,под воздействием алкоголя,подверглась домогательству со стороны руководителя. Под воздействием алкоголя или по другой причине я позволила поцеловать себя. Мужа люблю, руководитель не приятен, испытываю чувство вины перед мужем из-за этого поцелуя. Не знаю как поступить, признаться мужу или нет. Муж ревнив. Является ли поцелуй изменой и предательством?

Иногда малые ошибки помогают избегать больших.

Ваш поцелуй для Вас может выступить в роли прививки, немного переболеете и получите иммунитет от будущих соблазнов и научитесь говорить слово "нет".

Не думаю, что о всех "болезнях" нужно говорить близким.

Захотите поговорить подробнее - приходите на консультацию.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Татьяна! Согласна с коллегой - это опыт, в котором Вы что-то новое узнали о себе. И теперь важно как Вы им распорядитесь. Все мы можем ошибаться и это не значит, что надо посыпать голову пеплом и класть себя на плаху. "Выдохните" и живите дальше в любви с мужем.

Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова

Здравствуйте, Татьяна!

И я согласна со своими коллегами.

И не советую об этом рассказывать ревнивому мужу. Сами тихонько поплачьте, по стыдитесь, и по больше уделите внимания мужу, по больше заботы. Глядишь и на душе полегчает.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Татьяна.  Совершенно поддерживаю коллег.  Вы тем самым убедились, что лучше мужа нет никого. Это ещё одна "монетка" в "копилку" жизни. А жизненый опыт всегда важен и дает лучшие обновленные чувства и новые крепкие отношения. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна