Тайм аут в отношениях!

Алексей 30.12.2014

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как лучше поступить...Познакомился с девушкой,она старше меня на 5 лет(мне 31,ей 36)вначале все было неплохо!живём мы в разных городах,встречаемся 2 раза в месяц.Я постоянно придирался.к ней,то так не так,то это!мне козалось она уделяет мне мало внимания!в конце я уехал не попрощавшись,после очередной своей обиды!она позвонила,попросила сделать Тайм аут в отношениях!вот не знаю как мне поступить!и что делать!я пишу ей постоянно СМС как я её люблю!она говорит ей нужно время!подскажите как поступить?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Алексей. Я не могу брать ответственность за вашу жизнь и решать, как вам поступать. Попробуйте сказать ей о своих чувствах, о том, что важно для вас и какими вы видите ваши отношения. Если ситуация покажется совсем тупиковой, то рекомендую вам вместе сходить к семейному психологу.

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте, Алексей.

Не пугайтесь, "тайм-аут" - это еще не конец отношений.

Обдумайте все, что произошло, обдумайте свои претензии и обиды... Судя по всему, общение с ней достаточно важно для вас, но ваше поведение, когда вы обижены - обижает ее. Учитесь по-другому говорить о своих обидах и претензиях - чтобы не возникало досадных недоразумений. Поговорите с вашей женщиной о том, что обижает и задевает ее, учитесь это учитывать. Отношения - это ситуация, когда оба партнера, совершают те или иные поступки, соотносясь с реакцией партнера... Работа с психологом поможет вам говорить о своих обидах, так чтобы это не разрушало отношения и приводило к желаемой цели. Удачи вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул