Как дальше жить?

Карина 29.12.2014

Я замужем, есть ребенок, но был после аборт.. с тех пор чувство вины и боли меня не покидает. мне плохо. как простить себя и отпустить ситуацию.. я большетакнемогу жить, жить с мыслью о том что это былокаждый день слезы, потом вроде отпускает и так каждый день.

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

          Здравствуйте, Карина! Все мы совершаем разные поступки, и если вам сложно отпустить эту ситуацию, то сходите на консультацию к психологу, в своём городе, и  возможно вам станет легче. Удачи вам!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы

Чемерис Ольга Валентиновна

Дорогая , Карина ! Все , ну абсолютно все люди ошибаются .Не ошибается только бог , а вы не бог.Вы замечательная девушка , но совершили не очень хороший поступок , так бывает.

Думаю в будущем вы будите осторожнее,все хорошо , просто примите себя с этим поступком, поговорите о нем с вашим мужем , он вас поддержит.Это жизнь , она разная.

Успехов!

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай