Чувство, что недолго проживу

Кристина 27.12.2014

На протяжении года-полтора, меня по несколько раз на день преследует чувство, что со мной может что-то случится. Бывает такое что перехожу дорогу, машин нету, а мне в голову приходят мысли, что меня собьет машина. Очень часто ощущение что в меня сзади кто-то целится что бы выстрелить, даже оборачивалась от страха. Либо бывает мысли, что умру от какой-то болячки, именно я заболею и умру...подскажите почему так? в чем причина?

Киселевская Светлана Владимировна

Кристина, "причину" Ваших страхов надо искать в индивидуальном порядке.

В этом, а также - в нахождении путей выхода из сложившейся ситуации, и заключается работа с психологом.

Кристина

от страха

Пока Вы можете попробовать самостоятельно поработать со страхами.

Поможет Вам в этом "Самотерапия страха" - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Если вас интересует такая психологическая помощь, обращайтесь - поработаем по скайпу или по телефону.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.