Приступ внезапного, беспричинного смеха

Анна 23.12.2014

Здраствуйте.Мне очень нужен ваш совет.

Дело в том что, у меня был приступ странного смеха(у меня никогда такого не было),а потом начался громкий плач.Потом весь вечер проревела.у меня начался страх,что ето опять повториться,особенно в кругу друзей(когда приступ был,то била толька сестра)

Может ли ёто быть переутамления,так как я очень много занимаюсь и мало отдихаю?неделю назад начила заниматься альфа-гравити(вишу на канатах),может ето из-за етого?Мама думаєт,что ето сглас или порча.

Сечас у меня подавлиное настроения,боюсь ити в люди.постаянно плачу,но ведь все хорошо,кроме етого.

Помогите пожалуста.что мне делать и как прекратить ето и радуваться жизни?Зарание спасибо.Жду ответа.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Рекомендую вам обратиться за помощью к психотерапевту.

удачи

-Испытания делают нас...

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Лазаренко Ольга Владимировна

Здравствуйте, Анна. То, что вы описываете - это нарушение аффективной сферы, сильная неконтролированная эмоциональная реакция. Это аффект. И что запускает в вашей жизни, в вашем внутреннем мире эту реакцию следует разобраться и тогда повлиять на эту причину (изменить что-то). Но для этого нужна диагностическая консультация с психологом (психотерапевтом). А дальше вы сможете сделать неосознанное осознанным и управлять собой больше, а соответственно меньше бояться. Обращайтесь. Удачи вам.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк