Как попроситься обратно на работу?

Ирина 23.12.2014

Здравствуйте!Меня зовут Ирина!Работаю экономистом, не плохая заработная плата, белая!Но обстановка в коллективе напряженная!Травля открытая один на одного и все в преувеличенном виде директору!Решила потихоньку подыскать себе другого работодателя!Нашла!Побыла на собеседовании!Сказали, что мы с вами свяжемся!Да и нашла работу на время дикретного отпуска, с не точным обещание в последствии перевода на постоянное место!Но настораживало то, что первое время буду терять в доходе, да еще и конец года-13 пообещали!Пока от работодателя (нового) не было ответа в коллективе вроде как-то все утихло!Через две недели позвонили, что готовы меня принять!Я отказалась, все таки менять основную работу на временную не серьезно!Подумала, что не буду на работе иметь не с кем доверительных отношений, таким образом не буду задействована в травли!Куда хотела устроиться на временное место приняли человека!И с нового года там освобождается место!И я год доработала, вроде как 13 получу!Теперь хочу уйти!Как попроситься обратно!Как объяснить!Жалею, что не ушла сразу!Потому что если коллектива нет, то его и не будет!

Здравствуйте,Ирмна.Скажите,что пообещали тринадцатую,вот и пришлось остаться.Все Вас поймут.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград