Муж подозревает меня в измене

Анна 22.12.2014

Помогите, я не знаю что делать? Мой муж с которым мы живем 4 года подозревает меня в измене, начал ворошить прошлое, что когда то я не так себя вела: например сказал что я танцевала с парнем которого он незнает, но его друзья его знают и типа это позор, что при всех друзьях я согласилась на танец. Подозревает, что с другом его что то было, потому что я с ним много общаюсь, а мне на самом деле просто интересно с ним общаться я не представляю даже его со мной. Мне не верит, друзьям не верит. Я не знаю что делать, я никогда ему не изменяла и представить этого немогла. Говорит терпи буду проводить расследование! А потом решим что нам делать либо все хорошо либо все развод! А мне так обидно( . Я за танец этот извинилась, я не знала же что какой-то танец так заденет. И клялась что не изменяла,а он все копает и копает... Мне очень плохо как вспомню так реву, не могу представить жизнь без него! Хочу помириться! Помогите мне пожалуйста?

Киселевская Светлана Владимировна

Анна

терпи буду проводить расследование!

Анна, чем больше Вы будете терпеть, тем более будете входить в роль жертвы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

Анна

Помогите мне пожалуйста?

"Если Вам нужна рука помощи, то ищите её на конце собственной руки".

Об этом - здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

  Здравствуйте, Анна!

Никогда не знал, что танцевать с парнем, даже если его не знает муж - позор. А, если он начнет подозревать Вас в организации финансового кризиса, Вы тоже расстроитесь? Вы не обязаны оправдываться, иначе сами будете поддерживать эту странную игру.

Анна

Говорит терпи буду проводить расследование! А потом решим что нам делать либо все хорошо либо все развод!

Вот это манипуляция.

Анна

не могу представить жизнь без него!

Любимый человек занимает много места в жизни, но если без него жизни нет вообще, то это зависимость. Предлагаю Вам задуматься над этим.
С уважением,

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань