Хочу помириться с любимым

Алена 08.03.2011

Здравствуйте!!! мне 18 лет, я сейчас учусь!У меня проблема, я поругалась с любимым человеком, а теперь не знаю как с ним помириться???Мы с ним дружили пол года, а потом внезапно разошлись, и сами не поняли из-за чего!!! Он мне говорил, что я мало с ним разговаривала, мало ему слов говорила!!! А он такой хороший. После расставания я с ним некоторое время не общалась, но со временем мы наладили дружеские отношения и общались как друзья! Но я все же не могу представить его другом и только.С того момента как мы начали просто дружить, он все же меня проводил домой, проводил время со мной, мы ходили к нему в гости, но потом он сказал, что все должно прекратиться, потому что он не может врать своей новой подружке!!! Но все же мы общались как друзья привет, пока и.т.д!! А недавно я его приревновала к другой совсем девушке, которая к нему звонит, пишет, я все это нечаянно увидела в его телефоне!!! И устроила сцену ревности, а он сказал, что меня это не должно волновать, и почему я его ревную1Рассердился и выбил!! Теперь мы уже несколько дне не общаемся, не созваниваемся друг с другом, даже не здороваемся, он никакой реакции не производит что бы поздороваться со мной или ответить на смс! И веселиться в свое удовольствие не замечая меня!!! И я теперь не знаю, что делать мне, как с ним помириться ведь очень его люблю!!! И не могу поверить что ему все равно до меня!!! Подскажите как быть!!???

Овсяник Людмила Михайловна

Алена, если у парня другая девушка, то Вы не можете претендовать на его внимание- и это понятно. Ваша любовь получилась безответной.  Поставить точку в этих отношениях поможет Вам мысль о том, что Ваша любовь - это Ваш новый опыт.  И Вы можете  сказать этому парню спасибо за то, что подарил Вам это чувство, которое делает нас мудрее. Пожелайте ему удачи и повернитесь к себе, начинайте строить свою новую жизнь , и будьте открыты новым отношениям.

То, что я читаю, похоже больше на одностороннюю любовь, которая существует только в вашей душе. Для Вашего бывшего парня отношения с вами стали некоторой несвободой, обязанностью учитывать Ваши желания и отвечать на ваши чувства. Он этого, похоже, не хочет.

Дайте ему немного времени, чтобы он почувствовал, что его свободе заниматься тем, чем хочется и с кем хочется, ничего не угрожает. Тогда, возможно, он сам захочет восстановить дружеские отношения.