Бессонница, паника, нет интереса к жизни

Ирина 22.12.2014

Неуверенность в себе в каких то случаях,страх за детей за их будущее,так как я у них одна,паника что со мной что то случится.Плохой сон,слезы,нервы,любые слова воспринимаются с обидой,все негативное страшное не возможно наблюдать сразу все примеряю на себя

Можно себе только представить, как тяжело Вам живется в таких состояниях.

Если хотите что-то изменить,  - выберите профессионала и ПОЙДИТЕ на прием.

"Лечение" в письмах не даст результата.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).