Проблемы с мужем

Балжана 22.12.2014

Здравствуйте! Я замужем 10 лет. мне 30, ему тоже.Мы вместе учились в одной группе. вышла замуж не по большой любви.он постарался.Он прилип как банный лист,сестры настояли,маме он очень нравился. и я по глупости вышла замуж.Этот дом не мой,с первых же дней чувствую себя чужой в этом доме.До замужества у меня были радостные дни, светлые,но после замужества в течении 10 лет я не могу вспомнить ни одного дня когда мне было так хорошо как в детстве.я эмоционально истощена, чувствую себя черствой,бездушной, некрасивой,плохой женой, матерью, невесткой, не знаю как быть дальше.ссоримся, ругаемся, избиваем друг-друга иногда при детях. часто думаю о том, лучше бы я умерла, жаль детей...зарплата не позволяет уйти от него, нам с детьми потом будет негде жить.Очень жаль моих деток. как быть? помогите. хочу сходить на консульт. к психологу но не позволяют финансы, никак. спасибо за внимание.

У Вас проблемы не с мужем, а с собой.

Вот и важно с собой разобраться, с тем, что Вы делаете со своей жизнью.

И перестать винить всех в том, что Вам плохо.

Решитесь разобраться - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Балжана, Вы повествуете историю человека, который выбирает быть заложником обстоятельств и желаний окружающих его людей. И Вы убеждаете себя вновь и вновь в том, что вовсе не Вы управляете своей жизнью, а те "нехорошие" Другие, которые Вам когда-то посоветовали( а может быть даже потребовали) от Вас того или этого... А теперь Вы из-за них страдаете...

Балжана

он постарался.Он прилип как банный лист,сестры настояли,маме он очень нравился.

Теперь Вы и нас, психологов, просите добавиться к тем самым злодеям... Но, сами так ничего и не хотите предпринять

Балжана

хочу сходить на консульт. к психологу в Таразе но не позволяют финансы

И этих НО у Вас великое множество...

Чем Вам можно помочь при таком раскладе? Ничем...

Помочь можно только в том случае, если Вы наконец-то , начнете брать ответственность за происходящее на Себя и рискнете начать действовать...

С уважением

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз