От меня ушел молодой человек, я хочу его вернуть

лина 22.12.2014

Здравствуйте от меня ушол молодой человек мы с ним прожили два года я осталась беременная мы очень поругались наговорили много гадости друг другу и теперь он говорит что мы разные люди но он меня лбит так же как и я его мерится он не хочет что делать я не знаю помогите мне как мне себя вести стоит ли ему писат или лучше оставть его на время чтобы он подумал

Киселевская Светлана Владимировна

Еленаа

как мне себя вести

Елена, об этом читайте здесь - Три способа улучшить отношения...

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.