Смогу ли я вернуть мужа?

Анна 22.12.2014

Здравствуйте!Прожили мы с мужем 5лет многое было в наших отношения и горе и радости но все пережили,мне сделали серьезную операцию по-женски хочу ребенка муж говорил что тоже хочет но не так как я говорит нужно ремонт делать в новой квартире чтобы мы переехали желательно после переезда чтобы я забеременнела денег вечно не хватает я долгое время не работала из-за болезни постоянно все болело и болит и внутри органы и шов врачи пожимают плечами мол так бывает,все врачи в один голос сказали что после моей операции в течении 3 месяцев нужно забеременнеть,муж сначала как я выписалась сказал хочу детей и брак заренистрировать,а через месяц сказал что обманул он ничего не хотел просто поддержал,я простила прошло 1.5года ребеночек не получаеться муж даже не говорит об этом или же ничего врачи могут ошибаться,потом начал потихоньку отстраняться от меня,всегда думала что я его меньше люблю,а он сильнее он всегда заботился обо мне все всегда завидовали мне говорили какой у тебя золотой муж,месяц назад он сказал что пропали чувства ко мне что вместе мы не будем не уверен что проживем всю жизнь что все надоело денег не хватает он много работает и ни разу дома не сидел ипотечный кредит,ремонт,свадьба,а я мол не работала ему это надоело я говорю что болела и больно все время а он не слышит еще говорит что я слишком толстая и ему в постели кажеться что его жиром обвалакивают,рост 166 вес 70 и жениться поэтому не хочет потому что платья на мою финуру не найдеться хочет чтобы я весила 45 кг.тогда он будет счастлив,мы расстались но жили вместе а потом решили что он сьедет он начал у родителей ночевать,один день поночевал а на следующий должен был вещи забрать прихожу а он пришел обед приготовил, пока я была на работе он дома был,ночевал, я сутки работаю,говорю ему мол что это ты же должен был сьехать а он говорит сьеду позже,а я говорю и что ты часто будеш приходить мы же договаривались,а он буду приходить к кошке,когда он должен был вещи забрать я ему написала письмо ьез притензий без ничего что я его любила хочу забыть что детей хотела только от него что нам суждень было быть вместе что я его не понимала во всем остальном.Я его очень люблю и в принципе меня все устраивает нет не решаемых ситуаций все можно исправить,как только он сказал что чувства пропали он сразу зарегистрировался на сайте знакомств.Не знаю что делать как ено вернуть хочу исправиться,фигура и прочеее,а поможет ли все это,помогите пожалуйста,зараннее благодарна за любую помощь в создавшиеся ситуации.

Киселевская Светлана Владимировна

Анна

что делать как ено вернуть

Анна, общие рекомендации читайте здесь.

Если же хотите разобраться в происходящем более подробно, для того чтобы найти выход из сложившейся ситуации, обращайтесь - поработаем по скайпу или телефону в индивидуальном порядке.

О том, как происходит такая работа, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.