Послеродовой психоз

Елена 21.12.2014

Моей дочери поставили диагноз послеродовой психоз назначили атаракс и сереквель тревога и страх, судороги прошли , а вот мысли о суициде нет. Хотела к вам обратиться за помощью или лучше сначала пройти иедикаментозный курс? Таблетки принимаем 3 дня состояние заториоженное иногда приступы гнева и что то больно сделать ребенку 4 мес. Заболевание продолжается 1 неделю. Я постоянно хожу за ней попятам слежу чтобы что нибудь не наделала. Вы можете помочь в этой ситуации.месяц назад от неё ушел муж и после этого она постепенно начала хандрить, в начале декабря вышла на ссесию и при подготовке курсовой у неё судорогой стинуло челюсть, а потом все чаще и чаще после диагностики у невролога эпилиптолога и психотерапевта поставлен этот диагноз.

Аксаев Тимофей Александрович

  Здравствуйте, Елена! Пишет доктор-психотерапевт, Тимофей Аксаев.

  Для того, чтобы я смог оценить причины Вашего состояния, которое Вы указали, а также какие техники и методы психотерапии подойдут именно Вам, как процесс самого лечения, мне необходимо провести первичную консультацию. С собою, желательно, взять врачебные записи (амбулаторная карта).

  Для этого, Вам необходимо предварительно записаться по телефону –

8(3012)-440-430 или связавшись со мной по тел. 8(924)-654-4741

г.Улан-Удэ, Проспект 50-летия Октября, 13 А - Центр здоровья BioЛайн.

С уважением, Т.А.

Аксаев Тимофей Александрович, психолог г. Улан-Удэ