Не понимаем друг друга с ребенком, в плане учебы

евгения 21.12.2014

У сына, первоклассника, нет никакого желания учиться. Я не могу найти подход к нему. Ничего не интересно ему, ничего он не хочет. От компьютера он не зависим, от телевизора тоже, занимается спортом. Семья у нас полная, мирная и дружная. Мы не можем найти правильную мотивацию для него. Сыну 75 лет. Нам с мужем 32. Сестренке 8 месяцев.

Евгения, здравствуйте!

К сожалению, я не работаю с детьми, так что обратитесь к детсткому психологу, пожалуйста.

Курамшина Алиса Хакимовна, психолог, НЛП-тренер, регрессолог, г. Уфа.